Автор Тема: Отзыв по работе сайта, качесво запчастей ,доставка. Пожелания по работе данного ресурса  (Прочитано 1530 раз)

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Продам запчасти к иномаркам
  • Администратор
  • Эксперт
  • Отправка заказа получение заказа +1633/-0
  • 0504536701 0637963301

Оффлайн Александр Сл

• Специалист
  • Отправка заказа получение заказа +22/-0
 Небольшой отзыв.
 Заказал свечи и ВВ провода тесла для ланоса. Свечи Брал бош "с зазором под сжиженный газ". Причина покупки - сильный запах бензина на х.х., при езде на бензине было ощущение, что "переливает". При нажатии на акселератор машина сначала "тупила" потом постепенно начинала ехать. При езде на газу (пропан) на низких оборотах или "внатяг" - "хлопки", обычно рекомендуют сначала менять свечи-ВВ, а только потом диагностика.
 По качеству - измерил сопротивление проводов. Получилось от 4 до 5.7. , т.е. норма то, что я и хотел. На старых от 8 и до бесконечности (не звонился один). Свечи - внешне лучше чем на рынке, проверить под давлением негде.
 Результатом доволен. Едет в разы лучше, "хлопки" пропали.
 Куплено было ещё много чего, но пока не установлено. После установки и "отзывов" механиков, к сожалению не все могу поставить сам, отпишусь. 
 ХАТАБЫЧ - спасибо. beer

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301
Небольшой отзыв.
 Заказал свечи и ВВ провода тесла для ланоса. Свечи Брал бош "с зазором под сжиженный газ". Причина покупки - сильный запах бензина на х.х., при езде на бензине было ощущение, что "переливает". При нажатии на акселератор машина сначала "тупила" потом постепенно начинала ехать. При езде на газу (пропан) на низких оборотах или "внатяг" - "хлопки", обычно рекомендуют сначала менять свечи-ВВ, а только потом диагностика.
 По качеству - измерил сопротивление проводов. Получилось от 4 до 5.7. , т.е. норма то, что я и хотел. На старых от 8 и до бесконечности (не звонился один). Свечи - внешне лучше чем на рынке, проверить под давлением негде.
 Результатом доволен. Едет в разы лучше, "хлопки" пропали.
 Куплено было ещё много чего, но пока не установлено. После установки и "отзывов" механиков, к сожалению не все могу поставить сам, отпишусь. 
 ХАТАБЫЧ - спасибо. beer
riendship   beer

Оффлайн Ричард

• Новичок
  • *
  • Отправка заказа получение заказа +1/-0
Спасибо за быструю доставку и за запчасти. Все хорошо работает. Спасибо за сервис.

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301
Спасибо за быструю доставку и за запчасти. Все хорошо работает. Спасибо за сервис.
riendship

Оффлайн yuhan

• Эксперт
  • Отправка заказа получение заказа +21/-0
и я отвечу. респект ХАТТАБЫЧУ,заказывал несколько раз запчасти прысылал все, если чтото небыло все решалось, и можно получить рекомендацию и совет по запчастям и по машине.побольше таких продавцов. с ним сотрудничать в радость, только не всегда есть время на разговоры,такова жизнь.

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301
и я отвечу. респект ХАТТАБЫЧУ,заказывал несколько раз запчасти прысылал все, если чтото небыло все решалось, и можно получить рекомендацию и совет по запчастям и по машине.побольше таких продавцов. с ним сотрудничать в радость, только не всегда есть время на разговоры,такова жизнь.
riendship Спасибо.

Оффлайн Александр Сл

• Специалист
Передние амортизаторы старлайн, газо-масло.
 Куплены и установлены на ланос передние вкладыши амортизаторов. Если бы не знал, что газо-маслянные, сказал бы что масляные. "Морда" не жесткая, рулится и тормозит отлично. Температура эксплуатации 6-12 градусов тепла. Дороги как везде -... гадость. Пробег по ямам 120 км. Золотая середина по жесткости, как по мне. Приятно удивлен.  Да и цена весьма приятная по сравнению с местными магазинами. smile beer
 Сравниваю с каябой газ-масляной которая была на кадете. Было жестче. Рулилось так же отлично.
  Тормозные колодки  DBB
  Установлены и прошли рекомендованный режим "притирки-обкатки" передние тормозные колодки "вітчізняного виробника". Результат - не свистит, не пищит., не скрипит, тормозит лучше чем было. Цена приемлемая. Сравнивать ... не с чем пока. Главное не пищат и тормозят.

Если будет интересно по дальнейшей эксплуатации - пишите в личку, отвечу в теме. Самому интересно как в мороз и жару будет.

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301

Оффлайн Александр Сл

• Специалист
Задние пружины "Старлайн" - обычные. Установлены задние пружины, пробег около 200 км.
 По пружинам - качество исполнения мне понравилось. Родные были просевшие + одна сломана. Машина "поднялась " на 2,5 см. По ощущениям лучше держит дорогу зад. При загрузке задней оси - 2 пассажира на заднем сиденьи, 2 АКБ 60 амп., + зарядное в багажнике машина не "просаживается" как раньше.
 На  сегодняшний день я доволен. Будут вопросы - задавайте, дополню отзыв.
 Саша спасибо  riendship

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301
Задние пружины "Старлайн" - обычные. Установлены задние пружины, пробег около 200 км.
 По пружинам - качество исполнения мне понравилось. Родные были просевшие + одна сломана. Машина "поднялась " на 2,5 см. По ощущениям лучше держит дорогу зад. При загрузке задней оси - 2 пассажира на заднем сиденьи, 2 АКБ 60 амп., + зарядное в багажнике машина не "просаживается" как раньше.
 На  сегодняшний день я доволен. Будут вопросы - задавайте, дополню отзыв.
 Саша спасибо  riendship
riendship  спасибо что доверились на мое усморениие по качеству + бюджет вариант в нашем нынешнем курсе к гривне. Рад очень что вам понравился мой подбор к вашей проблеме .

Оффлайн Александр Сл

• Специалист
      Дополнение по свечам "БОШ" и ВВ "Тесла" проводам. 
 Готовимся к холодам. Прозвонил сегодня провода, сопротивление от 4 до 5.3 ( не изменилось, расхождение на погрешность прибора и измерение).  Свечи тоже выглядят нормально.
 Качество нравится.  beer

Оффлайн ХАТАБЫЧ

• Администратор
  • Эксперт
  • 0504536701 0637963301
      Дополнение по свечам "БОШ" и ВВ "Тесла" проводам. 
 Готовимся к холодам. Прозвонил сегодня провода, сопротивление от 4 до 5.3 ( не изменилось, расхождение на погрешность прибора и измерение).  Свечи тоже выглядят нормально.
 Качество нравится.  beer
riendship